Toggle navigation Tuvidi
Close navigation

Tuvidi @ Facebook

Estera DEVELOPMENT

Estera DEVELOPMENT

Вести

12 сентября приходи на День открытых дверей в Tuvidi!

12 сентября приходи на День открытых дверей в Tuvidi!

Девелопер нового многоквартирного проекта Tuvidi Estera Development и компания Arco Real Estate приглашают на День открытых дверей в четверг, 12 сентября, с 16:00 до 20:00. Во время Дня открытых дверей вместе с агентами по недвижимости из Arco Real Estate осмотри последние выставленные на продажу квартиры.

Специальное осеннее предложение от Estera Development!
Учитывая большой спрос на Летнюю акцию в Tuvidi, Estera Development осенью также подготовила для клиентов особо дружественное предложение. Начиная с сентября ты можешь приобрести двухкомнатную или трехкомнатную квартиру в Tuvidi со встроенной кухней и бытовой техникой по цене от 81 500 евро.


Кухонную зону будет образовывать встроенная кухонная мебель и уже установленная кухонная техника – холодильник, духовка, индукционная плита, вытяжка и посудомоечная машина. У тебя есть возможность выбрать наиболее соответствующую твоему вкусу кухню – темную, цвета антрацита или светло-песочную. Осмотри квартиры, в том числе двухкомнатную квартиру со встроенной кухней и техникой, в День открытых дверей.


Сейчас в продаже остались последние 15 квартир с террасами площадью более 8 квадратных метров, с которых открывается вид на роскошные ежевечерние закаты. Приходи в гости, осмотри квартиры лично и присоединяйся к дружной коммуне жильцов Tuvidi! Tuvidi считают своим домом уже более 50 молодых семей, пар, сениоров и тех, кто решил жить в современной квартире ближе к природе. Круг жильцов дополняют и их домашние питомцы – игривые собаки и кошки.


«Во дворе» Tuvidi раскинулся сосновый лес, в котором круглый год можно заниматься спортом и заряжаться жизнелюбием вместе со своими близкими и домашними питомцами.

Не упусти шанс – приходи на День открытых дверей, осмотри последние квартиры в Tuvidi, задай все интересующие тебя вопросы агентам по недвижимости из Arco Real Estate и выбери свою новую квартиру!