Toggle navigation Tuvidi
Close navigation

Tuvidi @ Facebook

Estera DEVELOPMENT

Estera DEVELOPMENT

Вести

27 апреля День открытых дверей в Tuvidi!

27 апреля День открытых дверей в Tuvidi!

Если ты ищешь новую, современную квартиру, то в субботу, 27 апреля, с 11:00 до 16:00 приезжай на Фестиваль открытых дверей в новом многоквартирном проекте Tuvidi.

Во время Фестиваля открытых дверей вместе с агентами по недвижимости ARCO REAL ESTATE ты сможешь осмотреть квартиры и выбрать одну из свободных. На данный момент остались последние двух- и трехкомнатные квартиры с балконами/террасами, площадь которых превышает 8 кв. м и на которых можно полноценно наслаждаться солнечным летом в кругу друзей и семьи.

В мероприятии будут принимать участие занимающаяся хозяйственным обслуживанием компания Civinity и представители сотрудничающих банков, которым ты сможешь задать все интересующие тебя вопросы о возможностях ипотечного кредита, а также о программе жилищных гарантий ALTUM для семей с детьми и поддержке молодых специалистов.

Каждый посетитель Дня открытых дверей, который до 17 мая сего года зарезервирует квартиру в Tuvidi с оплатой резервации и заключением договора, получит от девелопера Estera Development подарочную карту стоимостью 300 евро для совершения покупок в сети магазинов Sportland ! Выбрав соответствующий своим пожеланиям инвентарь, новые жильцы Tuvidi смогут расширить список возможностей проведения свободного времени и более полноценно насладиться преимуществами окрестностей.

Если перед посещением Дня открытых дверей ты решишь привести в порядок Латвию и принять участие в Большой толоке , то уже с 9:00 приглашаем тебя присоединиться к нынешним жильцам Tuvidi, чтобы познакомиться с будущими соседями и общими силами организовать уборку в расположенном рядом с домами лесу.

С 13:00 о «вкусе» мероприятия позаботится Burgeru māja Lielais Kristaps . Приглашаем тебя до или после осмотра твоей новой квартиры приобрести и попробовать вкусные бургеры.

Tuvidi  – это место жительства для тех, кому в повседневной жизни одинаково важно и присутствие природы, и близость центра Риги. Жильцам доступно все необходимое в быту – рядом находятся Баложская средняя школа и детский сад, в паре минут ходьбы есть продуктовые магазины и магазины бытовых товаров, остановка общественного транспорта, библиотека и дом культуры. На территории Баложи много сосновых лесов, в которых можно подолгу гулять, активно отдыхать на свежем воздухе, выгуливать своего четвероногого друга и наслаждаться лесными дарами. В День открытых дверей выбери свою новую квартиру и присоединяйся к жильцам Tuvidi!

27 апреля ждем всех, и больших, и маленьких, на Фестивале открытых дверей в Tuvidi!

Информируем, что во время Дня открытых дверей будет вестись фотосъемка. Фотоматериалы, сделанные во время мероприятия, будут использованы для публикаций или маркетинговых нужд.