Toggle navigation Tuvidi
Close navigation

Tuvidi @ Facebook

Estera DEVELOPMENT

Estera DEVELOPMENT

Вести

Обустроенная профессионалами 3-комнатная квартира, готовая для проживания – живи в Tuvidi!

Обустроенная профессионалами 3-комнатная квартира, готовая для проживания – живи в Tuvidi!

Estera Development, девелопер нового квартирного проекта Tuvidi, предлагает на продажу понравившуюся клиентам и завоевавшую их признание демонстрационную квартиру, уютный и при этом функциональный интерьер которой создала архитектор Brandeleven Гуна Акона.

Трехкомнатная квартира площадью 74,6 квадратных метров (включая просторный балкон площадью 9 кв.м.) находится на первом этаже здания. Она подойдет для семьи с одним или двумя детьми. Квартира полностью меблирована и оснащена всем необходимым для того, чтобы сразу же начать в ней жить.

Квартира состоит из просторной гостиной, объединенной с кухонной зоной, родительской спальни, детской, ванной комнаты, отдельного туалета и большого балкона, на который можно выйти и из спальни, и из детской.

Детская станет воплощением мечты маленького любознательного человека детсадовского возраста и его младшего братика или сестрички, чье появление на свет, возможно, еще только ожидается или планируется.  В комнате в качестве интерьерного акцента использован светло-зеленый цвет. Детям хватит места и для развивающих игрушек, и для сладкого сна в удобных кроватках.

Родительская спальня просторная, светлая, в ней есть большой встроенный платяной шкаф. Ее интерьер выдержан в стиле эклектики, это характерное на сегодняшний день направление в скандинавском дизайне, изысканное сочетание разных стилей, цветов и материалов.  Выход на просторный балкон обещает прекрасное утро и романтические вечера.
Гостиная объединена с кухней, чтобы активную часть дня семья могла проводить вместе. Зона кухни оборудована всем необходимым – здесь есть холодильник, индукционная плита, духовка, посудомоечная машина и даже кастрюли и посуда, в которых можно приготовить и подать первый ужин на новом месте. В интерьере использованы серо-голубые оттенки. В центре гостиной стоит удобный современный диван, на котором можно уютно устроиться, чтобы почитать книгу, вздремнуть или посмотреть телевизор, который тоже уже ждет тебя в новой квартире.В ванной комнате установлена тщательно выбранная качественная сантехника – ванна, раковина, необходимые смесители, электрический полотенцесушитель и стиральная машина. Для дополнительного комфорта здесь установлен обогреваемый электричеством пол. Яркость интерьеру ванной придают светло-зеленые акценты стенной плитки. Туалет располагается отдельно, что функционально намного удобнее, если в квартире живут несколько человек.Уже живущие в Tuvidi владельцы квартир оценили преимущество в виде частного уличного пространства, просторного балкона, на котором можно наслаждаться солнечными днями в кругу семьи и гостей.  Мы позаботились и о благоустройстве балкона.Бывает, что благоустройство новой квартиры становится для молодой семьи серьезной проверкой отношений. Но здесь можно радоваться новому жилищу без дополнительных хлопот, потому что тебе не придется думать о проекте дизайна интерьера, посещениях мебельных магазинов и долгих утомительных вечерах, проведенных за монтажом мебели. Не нужно будет просить друзей порекомендовать столяра, который может сделать нестандартную мебель, или электрика, чтобы повесить люстры. Выбор занавесок, необходимость углубляться в различные детали и выходные дни, проведенные в компании мастеров – все это тебя минует.  Вместо этого ты уже в первый же вечер сможешь уложить детей спать и беззаботно подышать свежим лесным воздухом на балконе своей новой квартиры. 

Выбери для своей семьи квартиру, в которой уже обо всем позаботились. Стоимость полностью благоустроенной квартиры – 120 000 евро, в цену включена и стоимость места на наземной автостоянке.