Toggle navigation Tuvidi
Close navigation

Tuvidi @ Facebook

Estera DEVELOPMENT

Estera DEVELOPMENT

Вести

Первый день открытых дверей в Tuvidi

Первый день открытых дверей в Tuvidi

Девелопер недвижимого имущества Estera Development и ARCO REAL ESTATE приглашают всех 26 мая с 11:00 до 17:00 на день открытых дверей в новом проекте квартир Tuvidi!

У посетителей будет возможность осмотреть уютно обустроенную демонстрационную квартиру, с просторных террас и балконов на верхних этажах ознакомиться с зелеными окрестностями проекта, а также оценить качество технических решений, информирует руководитель отдела продаж ARCO REAL ESTATE Иева Янсоне.
Кроме того, каждый посетитель дня открытых дверей, который до 23 июня зарезервирует квартиру, заключив договор и внеся плату за бронирование, получит от девелопера нового проекта “Estera Development” подарочную карту стоимостью 300 евро для приобретения инвентаря для туризма и активного отдыха в сети магазинов. Выбрав отвечающийо своим пожеланиям инвентарь, новые жильцы ТUVIDI смогут наслаждаться преимуществами окрестностей еще более полноценно, считает И.Янсоне.
Новый многоквартирный проект характеризуют современные и продуманные двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 53 до 75 квадратных метров, которые особенно подойдут парам, семьям и всем тем, кто хочет жить ближе к природе. Каждую квартиру дополняют расположенные на южной стороне дома балконы/террасы, ширина которых превышает 7 м. Их можно использовать как отдельное пространство для реализации различных задумок.

Существенным преимуществом проекта является его местонахождение. В окрестностях много естественной зелени, рядом есть лес, поэтому местность подходит для здоровых прогулок и занятий спортом. Прекрасную возможность для занятий спортом жителям края предоставляет новая спортивная площадка при средней школе, которую планируется открыть в 2020 году. Свежий воздух, пение птиц, дары природы и живописные виды – все это будет в распоряжении жителей ТUVIDI.

ТUVIDI будет идеальным местом для семей с детьми, ведь рядом находятся средняя школа и детский сад. Также жителям нового проекта будет доступна необходимая в повседневной жизни инфраструктура – как упомянутые учебные заведения, так и магазины продуктов питания и бытовых товаров, кафе и дом культуры.

Новый проект ТUVIDI, звучное название которого позаимствовано из эстонского языка (“tuvid” - эст. “голуби”), расположен в Баложи – городе под Ригой, с которым столицу соединяет удобная система общественного транспорта. Из центра Риги до ТUVIDI на машине можно добраться всего за 20 минут.

До встречи в TUVIDI!