Toggle navigation Tuvidi
Close navigation

Tuvidi @ Facebook

Estera DEVELOPMENT

Estera DEVELOPMENT

Вести

Первое Рождество на новом месте

Первое Рождество на новом месте

Праздники случаются каждый год, но первое Рождество на новом месте — со-вершенно особенное, ведь все вокруг новое и непривычное. Это радостное событие, но при этом оно заставляет и поволноваться, сомневаться и принимать множество реше-ний: где лучше всего поставить елку, дотянется ли провод приготовленной гирлянды до розетки, как накрыть праздничный стол, хорошо ли работает новая духовка, украсить ли еще и спальню, а самое главное — как привлечь к этим приготовлениям всех членов семьи, чтобы доставить радость каждому?

В этом году приятное волнение царит в многоквартирном проекте Tuvidi, где обустраивают свои новые квартиры и готовятся к Рождеству первые жильцы.  Советы по обустройству жилья дает Гуна Акона, архитектор и дизайнер интерьера BrandEleven. Она создает рождественское настроение и в новой демонстрационной квартире Tuvidi.   

Украшать дом можно постепенно, день за днем наполняя помещения предметами декора, которые усиливают ощущение праздника. Это помогает настроиться и уменьшает предпраздничный стресс, который неизбежен, когда в последнюю минуту нужно успеть сделать все.

Чтобы результат доставил удовольствие, а также облегчить самому себе проблемы выбора, перед тем, как начать украшать жилье, не помешает продумать основные направления, например, главные сочетания цветов или выбрать какой-то особый стиль.  Также желательно определиться, какими будут гирлянды — разноцветными или однотонными, будут они светить холодным или теплым светом.

Эти принципы потом можно применить и ко всей квартире, или же оформить каждое помещение в своем стиле.

Рождественское убранство дома по сути состоит из двух частей — основная часть, которая станет фундаментом праздничного настроения и в последующие годы, и все яркое, радостное и разноцветное, что делает праздник особенным именно в этом году. Такое разделение может послужить хорошим критерием выбора соотношения цены и качества каждого предмета.

Разумеется, самые особенные —  это именно те украшения, которые сделаны своими руками. Здесь каждый может импровизировать, дав волю воображению и выразив свое представление о празднике, потому что радость, которую приносит сам процесс, когда  придумываешь и создаешь все это, гораздо ценнее любого украшения!

Пусть предпраздничная пора щедро одарит вас вдохновением!

P.S. Чтобы в следующем году праздничное настроение посетило вас вовремя, в первые недели января украшения, использованные в этом году, можно убрать в коробки. Тогда праздник сможет начаться в тот же миг, когда откроются коробки...

Присоединяйся к жильцам Tuvidi и встречай уже следующий праздник на новом месте!