Toggle navigation Tuvidi
Close navigation

Tuvidi @ Facebook

Estera DEVELOPMENT

Estera DEVELOPMENT

Вести

Последние 10 квартир!

Последние 10 квартир!

Современный многоквартирный проект Tuvidi совсем скоро будет полностью заселен. Сейчас в Tuvidi еще доступны последние 10 квартир, но с началом действия Летнего и Осеннего предложения (возможности приобрести квартиру со встроенной кухней и техникой) количество имеющихся в продаже квартир продолжает стремительно уменьшаться. Не упусти свой шанс, ведь ты еще можешь успеть присоединиться к дружным жильцам Tuvidi и поселиться на природе в Баложи.

На данный момент остались последние двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с террасами, площадь которых превышает 8 кв. м. Начиная с сентября клиенты могут приобрести квартиру с уже встроенной кухней и техникой – холодильником, духовкой, индукционной плитой, вытяжкой и посудомоечной машиной. Кухня в темных антрацитовых тонах или светлая кухня песочных оттенков? Выбор за тобой!

Двухкомнатные квартиры находятся на 5-х этажах Tuvidi. В них ты сможешь любоваться открывающимся из окон живописным видом на близлежащий сосновый лес, а по вечерам встречать роскошные закаты. Покупай двухкомнатную квартиру в Tuvidi за 80 000 евро или двухкомнатную квартиру с уже встроенной кухней и техникой за 81 500 евро.

Трехкомнатная квартира в Tuvidi станет отличным решением для тех, кому бюджет позволяет приобрести две, но в плане функциональности необходимы три комнаты. Покупай трехкомнатную квартиру в Tuvidi за 93 500 евро или трехкомнатную квартиру с уже встроенной кухней и техникой за 95 000 евро.

Свяжись с агентами по недвижимости Arco Real Estate Elīna или Guna и договорись об осмотре своей новой квартиры. Выбери свою новую квартиру прямо сейчас!