Toggle navigation Tuvidi
Close navigation

Tuvidi @ Facebook

Estera DEVELOPMENT

Estera DEVELOPMENT

Вести

Приходите и выбирайте свою квартиру!

Приходите и выбирайте свою квартиру!

Девелопер недвижимости Estera Development и компания Arco Real Estate приглашают в гости в Tuvidi, где вместе с агентами по недвижимости ты сможешь осмотреть уютные двух- и трехкомнатные квартиры и выбрать одну из них.

В большинстве квартир Tuvidi уже живут отзывчивые люди, всегда готовые прийти на помощь, и ты еще можешь успеть присоединиться к дружной компании соседей. Кроме того, если ты зарезервируешь квартиру в Tuvidi в период с 01.06 по 24.06, ты получишь от девелопера Estera Development подарочную карту IKEA стоимостью 500 € на обустройство своего нового жилья.*

Приходи в гости и выбирай свою квартиру в Tuvidi:

1 июня с 11:00 до 14:00
7 июня с 17:00 до 20:00
18 июня с 17:00 до 20:00

*Подарочную карту после заключения договора купли и полной оплаты получат те, кто в период с 01.06 по 24.06 заключат договор резервации и внесут плату за резервацию.

Предложение трехкомнатных квартир:

Трехкомнатные квартиры в новом проекте Tuvidi сейчас являются одними из наиболее доступных в Риге и ее окрестностях. Почему эти квартиры особенные? Эти квартиры станут отличным решением для тех, кому бюджет позволяет приобрести двухкомнатную квартиру, но в плане функциональности им необходимы три комнаты. Эти трехкомнатные квартиры находятся на четвертом этаже Tuvidi, и каждую из них дополняет терраса площадью ~9 квадратных метров. 

Квартира состоит из двух спален, жилой комнаты, объединенной с кухонной зоной, и ванной комнаты, оборудованной качественной сантехникой – ванной, раковиной, унитазом, необходимыми смесителями и электрическими полотенцесушителями. Для дополнительного комфорта в ванной комнате установлен обогреваемый электричеством пол.

Цена трехкомнатной квартиры 91 500 

Предложение двухкомнатных квартир:

На пятых этажах зданий Tuvidi доступны последние шесть двухкомнатных квартир. Квартира состоит из гостиной, объединенной с кухонной зоной, одной спальни и ванной комнаты, оборудованной сантехникой. На террасу площадью 9 квадратных метров можно выйти и из гостиной, и из спальни.

Цена двухкомнатной квартиры 79 500 €.

Выбери свою новую квартиру прямо сейчас!