Toggle navigation Tuvidi
Close navigation

Tuvidi @ Facebook

Estera DEVELOPMENT

Estera DEVELOPMENT

Вести

Современное жилье, которое ты можешь себе позволить - живи в Tuvidi!

Современное жилье, которое ты можешь себе позволить - живи в Tuvidi!

Если для тебя в повседневной жизни важно, чтобы поблизости был центр Риги, но при этом присутствовали природа и покой, то Tuvidi - это именно то место, где стоит поселиться тебе и твоей семье! У нас еще остались 34 двух- и трехкомнатные квартиры с просторными балконами/террасами: тебе остается лишь выбрать свою.

Примерно половина новых жильцов Tuvidi - это молодые семьи с детьми, а также пары, ожидающие прибавления в семействе. В качестве своего нового места жительства они выбрали трехкомнатные квартиры, заблаговременно подумав о комнате для своего малыша. Квартиры отличаются современной и удобной планировкой - места хватит всем, в том числе и четвероногим друзьям, которым будет уютно в новом жилище.

Двухкомнатные квартиры преимущественно выбрали спортивные и активные люди, любящие природу, для которых важно ежедневно ненадолго отключаться от городской суеты. Переезжая в новую квартиру, они взяли с собой велосипеды, которые сейчас ждут открытия сезона. А пока можно радоваться зимним забавам, катаясь на лыжах или прогуливаясь в заснеженном лесу. Tuvidi избрали своим местом жительства не только молодые и активные люди, но и представители старшего поколения. Tuvidi окружены природой, здесь есть магазины, культурные учреждения, кафе, а совсем неподалеку и центр Риги, куда можно съездить навестить внуков. 

Большинство квартир в Tuvidi куплены при поддержке программы Altum. Агенты по продаже недвижимости говорят, что для покупки квартир активно используются гарантии для молодых специалистов и семей с детьми в возрасте до 23 лет. Выбери свою новую квартиру и присоединяйся к жильцам Tuvidi!

Сейчас в продаже еще есть двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 57 до 74 квадратных метров. Двухкомнатную квартиру можно купить за 74 500 евро, а цена трехкомнатных начинается с 88 500 евро. Выбери современное жилье по доступной цене, запишись на консультацию и осмотри квартиру лично!

До встречи в Tuvidi!