Toggle navigation Tuvidi
Close navigation

Tuvidi @ Facebook

Estera DEVELOPMENT

Estera DEVELOPMENT

Вести

Трехкомнатная квартира со встроенной кухонной техникой – 93 000 евро

Трехкомнатная квартира со встроенной кухонной техникой – 93 000 евро

Чтобы процесс обустройства в новом жилище стал еще быстрее и удобнее, девелопер недвижимости Estera Development этим летом* предлагает своим клиентам приобрести трехкомнатную квартиру в Tuvidi с уже встроенным кухонным оборудованием и техникой от IKEA.

Кухонную зону будет образовывать встроенная кухонная мебель и уже установленная кухонная техника – холодильник, духовка, индукционная плита, вытяжка и посудомоечная машина. Тебе не нужно будет тратить время, энергию и другие ресурсы на привлечение специалистов, которые разработают и установят подходящую к планировке квартиры кухню, потому что профессионалы уже вместо тебя позаботились о создании функциональной и изысканной кухонной зоны. Тебе остается лишь выбрать, какую из трехкомнатных квартир Tuvidi назвать своим новым домом.

Бери хоть спальный мешок с подушками и начинай обживаться в своей новой квартире, в которой ты сможешь приготовить завтрак и ужин на новой кухне, обдумывая вместе с членами семьи, как лучше обустроить новое место жительства. Переезд в новую квартиру – увлекательный процесс, которому лучше и удобнее всего посвятить время летом. Тогда без лишних хлопот и спешки можно будет начать новый учебный год и встретить сезон холодов и сырости в теплой, уютной квартире.

Tuvidi – это современный многоквартирный проект на лоне природы, который находится в Баложи, всего лишь в 20 минутах езды от центра Риги. В большинстве квартир живут люди, создавшие дружную и отзывчивую коммуну жильцов, и у тебя еще есть возможность к ним присоединиться! Преимуществом каждой квартиры являются просторные балконы, а на верхних этажах – террасы. Их площадь превышает 8 квадратных метров, что позволяет использовать большое наружное пространство в разных целях. Также жильцы Tuvidi ежедневно наслаждаются видом из окна, открывающимся на близлежащий сосновый лес. Преимуществами такого соседства можно пользоваться круглый год!

Трехкомнатная квартира в Tuvidi станет отличным решением для тех, кому бюджет позволяет приобрести две, но в плане функциональности необходимы три комнаты. Свяжись с агентами по недвижимости Arco Real Estate Elīna Plaude или Guna Jaško и договорись об осмотре своей новой квартиры. Выбери свою новую квартиру прямо сейчас!

*Акция действительна при покупке трехкомнатной квартиры на четвертом этаже Tuvidi с 01.07.2019. по 31.08.2019.