Toggle navigation Tuvidi
Close navigation

Tuvidi @ Facebook

Estera DEVELOPMENT

Estera DEVELOPMENT

Вести

Tuvidi — место, где можно расти

Tuvidi — место, где можно расти

Новый многоквартирный проект Tuvidi стал домом для многих молодых семей и пар, которые сейчас ждут малыша или планируют прибавление в семействе. Дружественная семьям окружающая среда, доступные цены на квартиры, близость природы и наличие инфраструктуры — вот лишь некоторые из причин, почему они выбрали Tuvidi.

Стратегическое расположение Tuvidi рядом с образовательными учреждениями является важным фактором при принятии решения о том, где растить своего ребенка. Рядом с Tuvidi находится Баложская средняя школа, предлагающая программы дошкольного, основного и среднего образования. После уроков дети могут заниматься спортом и посещать различные кружки по интересам: хоры, ансамбли, занятия народными танцами, кружок керамики, секцию флорбола, театральный кружок, занятия по велобезопасности, кружок дизайна и моды. Семьям при выборе нового места жительства важно, чтобы поблизости находились детский сад и школа, до которых можно удобно и быстро добраться. Будущим жильцам Tuvidi об этом не нужно беспокоиться, так как образовательные учреждения находятся буквально в двух шагах.

В Tuvidi доступны современные функциональные двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с просторными балконами и большими окнами, обращенными на запад и восток. Думая о своих потомках, семьи с детьми и те, кто планируют прибавление в семействе, в основном выбирают трехкомнатные квартиры, в которых можно выделить уютную и красивую комнату для своих малышей.

Молодые мамы особенно оценят спокойные ежедневные прогулки на свежем воздухе по проложенным в окрестностям прогулочным дорожкам и по раскинувшемуся неподалеку сосновому лесу. Самые маленькие обитатели Tuvidi будут в восторге от изучения природы и веселых игр с новыми друзьями на детской площадке Tuvidi.

Большинство квартир в Tuvidi куплены с использованием гарантийной программы жилья для семей с детьми Altum. Член правления финансового учреждения развития Altum Инесе Зиле говорит: «В случае семейной программы главным критерием для получения гарантии является наличие хотя бы одного ребенка, кроме того, в соответствии с недавними изменениями в программе, ребенок может быть в возрасте до 23-х лет включительно. Документальным подтверждением является копия свидетельства о рождении ребенка. Эти критерии указаны в утвержденных правительством правилах, которых мы и банки строго придерживаемся. Разумеется, проконсультироваться с банком можно и до рождения ребенка. В таких случаях банки дают семьям консультации, можно произвести индикаторные расчеты, но начинать оформлять документацию и заключать сделки можно только после рождения ребенка.

Кроме того, если в семье нет детей или ребенка еще только ждут и хотя бы у одного из родителей есть высшее или профессиональное образование, то можно получить гарантию Altum как молодому специалисту.  Условия получения гарантии отличаются, но самое важное, что нужно знать, — возможности есть!».

Узнайте о своих возможностях приобретения квартиры в Tuvidi с помощью программы гарантии жилья Altum, связавшись с одним из представителей банков, с которыми сотрудничает Tuvidi: https://www.tuvidi.lv/ru/o-projektje/vozmozhnosti-finansirovanija/
Выбери жилье для своей семьи уже сейчас !