Toggle navigation Tuvidi
Close navigation

Tuvidi @ Facebook

Estera DEVELOPMENT

Estera DEVELOPMENT

Вести

В Tuvidi осталось всего семь квартир – выберите свою в День открытых дверей!

В Tuvidi осталось всего семь квартир – выберите свою в День открытых дверей!

Оставшиеся в новом проекте Tuvidi семь уютных квартир можно осмотреть в ходе марафона Дня открытых дверей, который состоится 29 февраля с 11:00 до 16:00. С преимуществами жизни в Tuvidi и достоинствами квартир вас познакомят специалисты агентства по продаже недвижимости Arco Real Estate. Не упустите возможность присоединиться к дружелюбным соседям и купить современную, функциональную и уютную квартиру в престижном зеленом пригороде Риги Баложи!

Tuvidi предлагает двух- и трехкомнатные квартиры с просторными террасами и широкими окнами, выходящими на запад и восток. Новый проект оценят те, кому важна близость к латвийской столице, удобная транспортная инфраструктура доступность, а также естественное зеленое окружение. Центр Риги находится в 20 минутах удобной езды на автомобиле и общественном транспорте – 23-м автобусе или микроавтобусе. Многим жителям Tuvidi нравится ежедневно ездить на велосипеде, покоряя большие расстояния. Это только одно из многочисленных преимуществ жизни на природе. Окна каждой квартиры выходят на соседний сосновый лес, который ежедневно – в любую погоду и в любое время года – радует своим великолепным разнообразием.

Поблизости от Tuvidi находится все, что может понадобиться жителям: Баложская средняя школа и детский сад, магазинчики продуктов и бытовых товаров, остановка общественного транспорта, библиотека и дом культуры. В Баложи множество сосновых парков, идеальных для длительных прогулок, активного отдыха на свежем воздухе и пикников. Ваши четвероногие друзья также будут безмерно счастливы от такого окружения.

В настоящее время в Tuvidi остались две двухкомнатные квартиры за 80 000 евро, расположенные на пятом этаже здания, откуда открывается живописный вид на близлежащий сосновый лес и великолепные закаты каждый вечер. Эксклюзивное дополнение к квартире – приватная террасa площадью девять квадратных метров!

Трехкомнатные квартиры расположены на четвертом этаже и являются идеальным решение для тех, кто хочет пробрести три комнаты по цене двух – за 93 500 евро. Чтобы приблизить новоселье и освободиться от хлопот, вы можете купить трехкомнатную квартиру с уже встроенным кухонным оборудованием и техникой за 95 000 евро. Кухонная зона уже включает в себя встроенную кухонную мебель и установленную бытовую технику – холодильник, духовку, индукционную плиту, вытяжку и посудомоечную машину.

Не пропустите прекрасную возможность и приходите на День открытых дверей! Осмотрите оставшиеся апартаменты в Tuvidi, пообщайтесь со специалистами Arco Real Estate – и выберите свой новый дом!