Toggle navigation Tuvidi
Close navigation

Tuvidi @ Facebook

Estera DEVELOPMENT

Estera DEVELOPMENT

Вести

Живи среди единомышленников!

Живи среди единомышленников!

Выбирая жизнь в многоквартирном жилом доме, важно понимать, что за люди будут жить с тобой рядом. Добрососедство – важная часть быта жильцов многоквартирного дома. Так приятно и так невероятно ценно жить среди единомышленников, среди людей, для которых актуальны те же самые или похожие вопросы: например, когда наступает самое подходящее время для обустройства небольшой овощной грядки на балконе, в какой детский сад записывать свое чадо или к какому ветеринару везти своего четвероногого друга.

Это может оказаться полезным в самых разных ситуациях, например, когда сосед протягивает вам руку помощи или вы сообщаете ему о том, что он забыл выключить фары своего автомобиля. Соседей можно попросить помочь вернуть домой кота, ушедшего загорать на соседский балкон, или попросить погулять с собакой, когда вы уезжаете в отпуск. Надежные соседи создают и чувство безопасности, потому что ты знаешь: в любой ситуации, когда тебе понадобится помощь, рядом будет кто-то, к кому ты сможешь обратиться за поддержкой.
В новом многоквартирном проекте Tuvidi в Баложи около 70 % квартир уже распродано, и в них живут дружелюбные и готовые прийти на помощь люди, которые общими усилиями создали позитивное чувство коммуны. Трехкомнатные квартиры Tuvidi стали новым местом жительства для семей с детьми, для тех, кто ждет ребенка или еще только планирует прибавление в семействе, а также для людей, которые любят жить в просторных помещениях, где хватает места всему и всем. Двухкомнатные квартиры выбрали любители природы, активного отдыха и покоя, которые решили перебраться из суетливого центра Риги в расположенный в Рижском районе зеленый город Баложи, чтобы здесь полноценно насладиться всеми преимуществами окрестностей.

Дружественная атмосфера соседства особенно отчетливо ощущалась на фестивале Дней открытых дверей в Tuvidi, во время которого жильцы все вместе сажали цветущие кусты, делали уборку в близлежащем лесу, а после качественно выполненной работы отдыхали в общем кругу.Это большая ценность – жить среди единомышленников, среди тех, кого можно назвать своими. Ты тоже можешь жить в таком месте, где соседи протягивают руку помощи и дают полезные советы. Там, где дети смело идут на детскую площадку и играют все вместе, а соседи встречаются друг с другом, чтобы совместно погулять со своими четвероногими друзьями. Выбирай свой новый дом и присоединяйся к семейству жильцов Tuvidi!